Число 3 является корнем уравнения

1) 10-х=13 2) 8+4 х=20 3) 12/х+18=32 4) 123-15 х=80

+4
Ответы (1)
  1. 5 июля, 09:24
    +1
    1) 10-3=7 не подходит

    2) 8+4*3=20 подходит

    3) 12/3+18=22 не подходит

    4) 123-15*3=78 не подходит