6 целых - 3/7 помогите

+3
Ответы (2)
  1. 24 июля, 01:56
    0
    6 целых - 3/7 = 5 целых 7/7 - 3/7 = 5 целых 4/7
  2. 24 июля, 03:19
    0
    6=5 цел. 7/7

    5 цел. 7/7 - 3/7=5 цел. 4/7