Сумму чисел 24 и 15 уменьш на их разность

+4
Ответы (2)
  1. 11 января, 15:24
    0
    24+15=39

    39-24=15

    39-15=24 вот так правильно 100%
  2. 11 января, 17:46
    0
    24+15 = 39 (сумма) 24-15=9 (разность)

    39-9=30-ответ