Найти значения. уменьшаемое 1000 вычитаемое 500+120, разность?

Уменьш - 480, вычит - 160-120, разность?

Уменьш - 450+90, вычит - 100, разн-?

Уменьш - 920-70, вычит-150, разн-?

+4
Ответы (2)
  1. 8 октября, 05:54
    0
    1000 - (500+120) = 380

    480 - (160-120) = 440

    450+90-100=440

    920-70-150=700
  2. 8 октября, 06:26
    0
    1) вычитаемое: 40 разность: 440

    2) уменьшаемое: 540 разность: 440.

    3) уменьшаемое: 850 разность: 700