1) уменьшаемое40, вычитаемое8 найти разность. 2) уменьш. 50, вычитаем? разность20.3) умен70 вычит? разность64.4) умен? вычит7 разность73.5) умен80 вычит9 разн?6) умен30 вычит? разность28.7) умен? вычит8 разн6.8) умен100 вычит? разность40

+4
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 23:28
    0
    1) 40-8=32

    2) 50-30=20

    3) 70-6=64

    4) 80-7=73

    5) 80-9=71

    6) 30-2=28

    7) 14-8=6

    8) 100-60=40
  2. 1 ноября, 23:36
    0
    1) уменьшаемое40, вычитаемое8 найти разность: 40-8=32

    2) уменьш. 50, вычитаем? разность20. вычитаем=уменьш. 50-разность20=50-20=30

    3) умен70 вычит? разность64. вычит=умен70-разность64=70-64=6

    4) умен? вычит7 разность73 умен=вычит7+разность73=7+73=80

    5) 5) умен80 вычит9 разн разн=умен80-вычит9=80-9=71

    6) умен30 вычит? разность28. вычит=умен30 - разность28=30-28=2

    7) умен? вычит8 разн6. умен=вычит8+разность6=8+6=14

    8) умен100 вычит? разность40 вычит=умен100-разность40=100-40=60