1. уменьшаемое80, разность34. най вычитаемое. 2. вычитаемое17, разность40. найди уменьшаемое.

+1
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 23:30
    0
    1) 80-х=34

    х=80-34

    х=46

    80-46=34

    2) х-17=40

    х=40+17

    х=57

    57-17=40
  2. 25 декабря, 23:47
    0
    1.80-34=46, 2. 17+2=19