Начертите отрезок длиной 10 см отметьте цветным карандашом часть отрезка длиной равной 6 см какая часть отрезка отмечены? Какая часть отрезка не отмечена?

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 02:40
    0
    10 см-100%

    6 см-?%

    (6*100) / 10=600/10=60%

    отмеченно 60%

    100%-60%=40%

    не отмеченно 40%