Решить уравнение 8+4 х+х=18

+1
Ответы (2)
  1. 15 мая, 08:50
    0
    8+5x=18

    5x=18-8

    5x=10

    x=2
  2. 15 мая, 08:55
    0
    решение уравнения 8+4 х+х=18

    5 х=10

    х=2