Сережа поймал 15 рыб, Толя 10 среди всех рыб было 13 карасей остальные окуни, сколько окуней поймали мальчики?

+4
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 17:36
    0
    15+10=25, 25-13=12 Мальчики поймали 12 окуней.
  2. 2 февраля, 20:07
    0
    15+10=25 (р.) - всего

    25-13=12 (р.) окуни