Вера Игорь Маша ловили окуней. Игорь поймал больше окуней чем Вера. Вмести Игорь и Вера поймали столькоже окуней сколько поймал Миша. Меньше двух окуней не поймал никто из них, а вмести они поймали 12 окуней. Сколько окуней поймал Миша

+3
Ответы (2)
  1. 2 июня, 15:33
    0
    12-6=6 окуней поймал Игорь

    6-2=4 окуня поймала вера

    12-6+4=2 окуня поймал Миша
  2. 2 июня, 17:25
    0
    Даа правильно и еще это книга по гейдмону?