Из чисел 4,5,9 составить все возможные равенства.

+5
Ответы (2)
  1. 28 марта, 22:10
    0
    1) 5+4=9. 2) 9-5=4. 3) 9-4=5. 4)
  2. 28 марта, 22:52
    +1
    4+5=9 9-5=4 9-4=5

    9-5=4

    9-4=5