1) вычислите объём параллелепипеда, если его рёбра равны:

а) 2 м, 3 м, 4 м б) 12 дм, 15 дм, 7 дм в) 11 см, 45 см, 2 см

+3
Ответы (1)
  1. 3 июля, 16:16
    0
    2*3*4=24 м

    12*15*7=1260 дм

    11*45*2=990 см

    V=abc