Конверт стоит 78 р., а марка 42 р. сколько стоят 10 конвертов с марками

+4
Ответы (2)
  1. 9 января, 14:59
    0
    1) 78+42=90 р-стоимость 1 конверта с маркой.

    2) 90*10=900 р

    Ответ: 900 р.
  2. 9 января, 15:04
    0
    78+42=120. Всего стоит 1 конверт с маркой. 120*10=1200 всего стоит