1.236+123+9.879 с проверкой

+5
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 02:22
    0
    1,236+123=124,236

    124,236+9,879=134,115

    проверка:

    1) 134,115-9,879=124,236

    2) 134,115-124,236=9,879