Вычислите первые 4 члена последовательности (уn), заданной рекуррентно: у1 = - 2, уn = 3yn-1+2

+2
Ответы (1)
  1. 7 июня, 03:03
    0
    Y2=3 * (-2) + 2=-4

    y3=3 * (-4) + 2=-10

    y4=3 * (-10) + 2=-28

    y1 Уже есть)