Определите первые три элемента по формуле заданной рекуррентно. Уn+1=√Yn

+3
Ответы (1)
  1. 3 мая, 17:24
    0
    Пусть Y1=1

    Тогда Y2 = (Y1) ^0.5=1^0.5=1

    Y3=Y2^0.5=1^0.5=1 и так далее ...