Из 40 примеров за 5 минут Наташа решила 3/8, Маша 2/5, Аня 3/10. сколько примеров решила каждая девочка?

+5
Ответы (1)
  1. 5 марта, 08:51
    0
    1) 40 : 8 х 3=15 (пр) - решила Наташа. 2) 40 : 5 х 2 = 16 (пр) - решила Маша. 3) 40 : 10 х 3 = 12 (пр) - решила Аня.