За 3 смены в лагере отдохнули 1463 ребёнка. На первую и вторую смену приехали 1074 человека, на вторую и третью - 985 человек. На сколько больше человек отдыхало во вторую смену, чем в первую?

+5
Ответы (1)
  1. 14 января, 13:27
    0
    1) 1463-1074=389 детей отдыхало в третью смену.

    2) 985-389=596 детей отдыхало во вторую смену

    3) 1074-596=478 детей отдыхало в первую смену.

    4) 596-478=118

    ответ на 118 летей отхыало во вторую смену больше, чем в первую.

    Прверем: 478+596+389=1463 за три смены)