В четыре смены на туристической базе отдохнули 765 человек. В первую смену отдыхали 98 человек, во вторую на 56 человек больше чем в первую, в третью смену отдыхали столько, сколько в первую и вторую смену вместе. Остальные отдыхали в четвертую смену сколько человек отдыхали в четвертую смену?

+2
Ответы (2)
  1. 14 июля, 14:13
    0
    на вторую смену 98+56=154 на 3 смену 98+154=252 в 4 ую - 765-154-252=359
  2. 14 июля, 16:16
    0
    98+56=154 154+98=252 765-252=513