В четыре смены на туристической базе отдохнули 765 человек. В первую смену отдыхали 98 человек,

+3
Ответы (2)
  1. 3 января, 00:11
    0
    765-98=667 (ЧЕЛ) отдыхали во вторую смену
  2. 3 января, 03:42
    0
    решение: 765-98=667 (людей работали во вторую смену)