Задача

В лагере отдохнуло за четыре смены 765, во 2 смену на 56 больше чем в первую, в 3 смену 1+2, сколько в 4 смену отдохнула детей

+3
Ответы (1)
  1. 2 августа, 18:36
    0
    X (x+56) + 3=765 2x+56x+3=765 58x+3=765 58x=762 x=124