Решите уравнение у + 3 = - 1

+2
Ответы (2)
  1. 5 марта, 06:47
    0
    у + 3 = - 1

    у = - 3-1

    у = - 4
  2. 5 марта, 08:23
    0
    Y + 3 = - 1

    y = - 1 - 3

    y = - 4