составь выражения длина прямоугольника А метров, а ширина составляет 3/4 длины найди площадь прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 12:46
    0
    Длина-А

    ширина - 3/4 А

    площадь - А*3/4 А=3/4 А а квадрате (в квадрате толькоА)
  2. 6 февраля, 13:45
    0
    S=A * (3/4) * A = (3/4) A^2