Роставте порядок действий и решите пример 48+42 умножить на 18:63-56=

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 19:03
    0
    48+42*18:63-56=4

    1) 42*18=756

    2) 756:63=12

    3) 48+12=60

    4) 60-56=4

    Все действия делай в столбик