Как решить удобным способом (348+252) - (127+258)

+4
Ответы (2)
  1. 7 марта, 01:00
    0
    Вот пример: (348+252) - (127+258)

    Удобным способом можно решить так: (348+127) - (252+258) = 1) 348+252=475; 2) 127+258=385; 3) 475-385=90
  2. 7 марта, 04:23
    0
    (348+252) - (127+258) = 600-385=215