периметр треугольника равен 60 см. Длина первой стороны равна 23 см, а длина второй-на 7 см меньше. Найди длину третьей стороны.

+3
Ответы (2)
  1. 19 октября, 03:51
    0
    1) 23-7=16 см-длина второй стороны. 2) 60 - (23+16) = 21 см-длина третьей стороны.
  2. 19 октября, 05:48
    0
    23-7=16 см - длина второй стороны

    60-23-16=21 см - длина третьей стороны

    Ответ: 21 см длина третьей стороны.