В мастерской сшили 5 платьев, расходуя по 3 м. ткани на каждое. сколько всего ткани истратили на все платья?

+1
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 12:01
    0
    5*3=15 (м) - ткани истратили на все платья

    ...
  2. 8 сентября, 13:50
    0
    На одно платье ушло 3 метра ткани. 5*3=15 метров ткани.