1/2-5/12 решить с обьяснением

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 13:52
    0
    Тут решать то нечего

    сначала нужно привести к общему знаменателю, общий знаменатель получается 12

    1/2 = 6/12

    6/12 - 5/12 = 1/12