Начерти прямоугольник ширина которого 3 сантиметра а длина в 2 раза больше вычесли площадь и периметр

+3
Ответы (2)
  1. 28 октября, 10:09
    0
    Думаю-начертишь)

    Ширина-3 см

    Длина-2*3=6 см

    P=3+3+6+6=18 см

    S=3*6=18cм2
  2. 28 октября, 10:24
    0
    Ширина - 3 см

    длина - 3*2=6 см

    площадь - 3*6=18 см

    периметр - (3+6) * 2=18 см