За 100 стиральных машин заплатили 1, 26 млн р. Сколько надо заплатить за 10 таких же стиральных машин?

+1
Ответы (2)
  1. 20 января, 20:30
    0
    126 тыс. руб ... 1) 1260000/10=126000 рублей.
  2. 20 января, 20:38
    0
    1. 26/10=0.126

    или

    1260000/10=126000