120 компьютеров в заплатили 484,5 тыс. р. Сурлько надо заплатить за 200 таких же компьютеров?2) За 100 стиральных машин заплатили 1,26 млн. р. Сколько надо заплатить за 10 таких же стиральных машин?

+3
Ответы (1)
  1. 31 октября, 18:49
    0
    Цены одного компьютера 484.5 / 120 = 4.0375 Стоимость 200 компьютеров 4.0375 * 200 = 807.5 тыс. р. Аналогично Цена одной стиральной машины 1.26 / 100 = 0.0126 млн. р. Стоимость 10 стиральных машин 0.0126 * 10 = 0.126 млн. р. = 126 т. р.