81/27 = ... 65/13 = ... 54/27 = ... 84/21 = ... 54/18 = ... 78/13 = ... 92/23 = ... 54/27 = ...

+1
Ответы (1)
  1. 15 января, 23:06
    0
    81/27=3 65/13=5 54/27=2 84/21=4 54/18=3 78/13=6 92/23=4 54/27=2. Вот и весь ответ. и он 100% правильный. И без ошибок.