Помогите с примером 25 * (7/10+3/5+1/2)

+2
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 06:23
    0
    1) 7/10 + 6/10 = 13/10

    2) 13/10 + 5/10 = 18/10 = 9/5

    3) 25/1 * 9/5 = 45
  2. 26 февраля, 06:56
    0
    25 * (7/10+3/5+1/2)

    25 * (7+6+5) / 10

    25*18/10

    25*9/5

    5*9=45