109 см6 мм-4 м86 мм, 5 сут22 ч+52 ч, 6123 мм-2 м3 дм, 4510 кг+23 ц, 31 м46 см-245 дм, 2 кг273 г+4 кг905 г, 39 ч33 мин-2 ч180 с

+3
Ответы (1)
  1. 5 января, 18:49
    -1
    1096 мм-4086 мм=-2990 мм; 142 ч+52 ч=194 ч; 6123 мм-2300 мм=3823 мм; 4510 кг+2300 кг=6810 кг; 3146 см-2450 см=696 см; 2273 г+4905 г=7178 г; 142380 с-7380 с=135000 с