За 100 стиральных машин заплатили 1,26 млн рублей. Сколько надо заплатить за 10 таких же стиральных машин?

+4
Ответы (2)
  1. 13 марта, 23:14
    0
    1) 1 260 000:100=12600 (рублей) - 1 стиральная машина

    2) 12600*10=126000 (рублей)

    Ответ: 12600 заплатили за 10 стиральных машин.
  2. 14 марта, 00:31
    0
    100/10=10 в 10 раз надо заплатить меньше 1 260 000/10=126 000 руб надо заплатить за 10 такихже машин