В цехе работало 90 человек. Из них 65 мужчины, а остальные женщины. На сколько в цехе мужчин больше, чем женщин.

+1
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 06:32
    0
    1) 90-65=25 (чел.) - женщины.

    2) 65-25 = на 40 (чел.) - мужчин больше, чем женщин.