В цехе работало n женщин, а мужчин - на 20 больше. Сколько всего человек работало в цехе?

+3
Ответы (2)
  1. 21 мая, 10:30
    0
    N женщин, тогда мужчин n+20. Всего n+n+20=2n+20
  2. 21 мая, 10:51
    0
    Ну представим что женщин n-10 а мужчин на 20 больше значит 10+20=30 (ч)

    Ответ: 30 человека работало в цехе!