На огороде работало 58 человек. Из них 28 женщин а остальные мужчины. На сколько меньше работало женщин чем мужчин?

+5
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 01:41
    -2
    Всего - 58

    женщин - 28

    мужчин?

    58-28=30 (мужчин)

    30-28=2 (на столько меньше женщин
  2. 22 февраля, 03:36
    +2
    1) 58-28=30 (ч.) - мужчины

    2) 30-28 = на 2 (ч.) - мужчин больше, чем женщин

    Ответ: на 2 человека