На огороде работает 38 человек. Из них 17 женщин а остальные мужчины. Кого в огороде больше мужчин или женщин, насколько

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 21:36
    0
    38-17=21 (м)

    21-17=4 (ч)

    на 4 женщин меньше чем мужчин

    мужчин было 21