В цехе работает 127 человек; из них 27 женщин, а остальные мужчины. На сколько меньше в цехе работает женщин, чем мужчин?

+2
Ответы (2)
  1. 9 января, 08:46
    0
    1) 127-27=100 мужчин

    100-27=73

    Ответ: на предприятии мужчин больше чем женщин на 73 человека
  2. 9 января, 09:13
    0
    1) 127-27=100 (муж) - мужчин работает в цехе

    2) 100-27=73 (р) - на столько женщин меньше чем мужчин

    Ответ: на 73 женщины меньше работает в цехе чем мужчин