Диагонали ромба равны 7.8 см и 10.4 см, а сторона 6,5 см. Найди высоту ромба/Ответ 6.24 см

+4
Ответы (1)
  1. 13 октября, 11:12
    0
    S (abcd) = (d1*d2) / 2=a*h

    S=40.56

    H=s/6.5=6.24