В цехе работает 90 человек. Из них 65 мужчин, а остальные женщины. На сколько больше в цехе работает мужчин чем женщин?

+2
Ответы (2)
  1. 2 июля, 00:35
    0
    Эмм, на 65 больше мужчин, чем женщин
  2. 2 июля, 02:23
    0
    90-всего

    65-мужчин

    женщины-? (х)

    1) 90-65=25 (чел.) - женщин

    2) 65-25=35 (чел.) больше мужчин чем женщин

    Ответ: на 35 человек