В цехе работает 90 человек из них 65 мужчин остальные женщины. На сколько больше в цехе работает мужчин, чем женщин?

+2
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 00:13
    0
    90-65=25 женщин

    65-25=40 больше мужчин чем женщин
  2. 5 декабря, 02:17
    0
    Решение

    1) 90 - 65 = 25 (человек) - женщин

    2) 65 - 25 = 40 (человек)

    Ответ: на 40 больше в цехе работает мужчин, чем женщин.