У кошки мурки белые и серые котята белых было 2 а серых на 3 больше чем белых сколько всего котят у кошки мурки

+1
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 21:58
    0
    2+3=5 серых котят 2+5=7 всех котят. Легко и просто
  2. 1 декабря, 00:11
    0
    1) 2+3=5 (к) - серых

    2) 2+5=7 (к) - всего

    Ответ: 7 котят