1) У кошки Мурки 6 котят, у кошки Маркизы 4 котенка. На сколько больше котят у кошки Мурки, чем у кошки Маркизы?2) У Людмилы 3 зеленых и 5 желтых попугаев. На сколько больше желтых попугаев, чем зеленых?3) В аквариуме 2 черные и 7 золотых рыбок. На сколько больше в аквариуме золотых рыбок, чем черных?

+1
Ответы (2)
  1. 16 марта, 11:38
    0
    А) 6-4=2-на столько. б) 5-3=2-на столько в) 7-2=5 на столько
  2. 16 марта, 12:32
    0
    1) 6-4=2 (к) - больше

    2) 5-3=2 (п) - больше

    3) 7-2=5 (р) - больше