Задача.

У Людмилы 3 зеленых и 5 желтых попугаев. На сколько больше желтых попугаев, чем зеленых у Людмилы?

+5
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 20:43
    0
    5-3=2 (на 2 желтых попугаев больше, чем зеленых)
  2. 23 сентября, 20:52
    0
    Желтых - 5 (шт)

    зеленых - 3 (шт)

    на сколько больше желтых чем зеленых - ?

    Решение

    5-3=2 (шт) - больше желтых

    Ответ: на 2 желтых попугая у Людмилы больше чем зеленых