Решите уровнения по действиям.

(x-300) + 800=1400

6400 - (1700 + y) = 2500

(w+7250) - 3250=20870

25 620 + (13 200 - z) = 30 000

+1
Ответы (1)
  1. 5 июня, 08:45
    0
    (х-300) + 800=1400

    1) х-300=1400-800=600

    2) х=600+300=90 о

    ответ: х=900