Решительно уравнения с проверкой:

6400 - (1700+у) = 2500

(х+7250) - 3250=20 870

25 620 + (13 200-z) = 30 000

+3
Ответы (1)
  1. 8 января, 21:34
    0
    Ну вот, теперь должно быть так

    (w+7250) - 3250=20850

    -w-7250-3250=20850

    -w=20850+7250+3250

    -w=31350

    w=-31350