найти периметр и площадь прямоугольника. Длина его 17 см, ширина на 4 см больше.

+1
Ответы (2)
  1. 20 марта, 20:50
    0
    17+4=21 см - ширина

    P = (17+21) * 2 = 76

    S = 17*21 = 357
  2. 20 марта, 21:11
    0
    Площадь=17*21=357 кв. см

    периметр=17+17+21+21=76 см