Ширина зеркала ровна 5 дм а длина на 4 дм больше ширины. Найдите полощадь зеркала

+2
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 17:06
    0
    5 + 4 = 9 дм. - длина

    S = 5 * 9 = 45 кв. дм. - площадь зеркала